Курс «Патентоведение» для студентов ХТФ ТвГУ

Опубликовано admin в

24 марта 2020 года стартует дистанционный курс повышения квалификации для студентов химико-технологического факультета ТвГУ — «Патентоведение».

Цель курса — расширения знаний студентов в области правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности, патентного законодательства, порядка проведения патентных исследований по патентным базам данных. Подробнее — на странице с описанием курса.

Курс состоит из 6 вебинаров, которые ориентировочно буду проводиться по вторникам и четвергам в 15.00. Точное время проведения каждого вебинара будет отправлено за сутки до начала на электронную почту указанную при регистрации.

Курс проводится на платформе etutorium.ru. Для регистрации необходимо перейти на страницу с информацией о курсе и заполнить регистрационную форму. Вам будет выслано письмо со ссылкой на личный кабинет и паролем для входа. Материалы курса будет доступны с 24 марта.